Х: (11 070 - 1070) = 82

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:28
    0
    X:10000=82

    x=82*10000

    x=820000
  2. 30 марта, 02:36
    0
    11070 - 1070=10000, 10000*82=820000