3 (х+1) - 2,4 (х-0,5) = - 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:48
    0
    3 х+3-2,4 х-1,2=-0,6.

    3 х+2.4 х=-0,6-3+1,2

    5,4 х=-2,4

    х=-2,4:5,4

    х=-0.44