64:4+39: (60-49) + 24*7 - (72-36) : 6

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:20
    0
    64:4+39: (60-49) + 24*7 - (72-36) : 6=16+39:11+24*7-36:6=16+3 целых 6/11 + 168-6=19 целых 6/11+162=181 целая 6/11 ... (это ответ)

    Может вместо "39" там в задании "33"? так бы получилось целое число, или все так должно быть?!)