Решить и округлить:

232 х (45,3-0,11+24,12) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:34
    0
    10509,6 х-25,52 х+5595,84 х=10508.2 х
  2. 21 ноября, 05:17
    0
    Я так и не поняла что означает Х (умножение или просто х) = 232*24,23=5621,36