Таня нашла 2 боровика, 2 подберезовика и 2 подосиновика и расположила их вдоль трех отрезков так, что бы в из трех получившихся рядов было по одному грибу каждого вида. как она это сделала?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:13
    0
    2+2+2=6 (г) - Всего

    6:3-1=1 (г) - в каждом ряду

    Ответ 1 гриб