Вопросы 2/10*5/10:2/2

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:15
    0
    Ответ 1/10 не коротко?
  2. 5 февраля, 12:31
    0
    2/10*5/10 = 1/10

    1/10:2:2=1/5