Равенству 3 1/3:х = 1 1/3:2 удовлетворяет следующее значение х

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:19
    0
    3 1/3 : х = 1 1/3 : 2

    3 1/3 : х = (4/3) : 2

    3 1/3 : х = 2/3

    х = (10/3) : (2/3)

    х = 5