6 3/7:1 6/7 = 4.5 : x

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:49
    0
    6 3/7 : 1 6/7 = 4,5 : х

    6 3/7 : 1 6/7 = 45/7 : 13/7 = 45/13

    45/13 = 4,5 : х

    х = 4,5 : (45/13)

    х = (9/2) : (45/13)

    х = 13/10

    х = 1,3