Выполни действия 23 т1 кг-7 т777 кг, 4 ч26 мин*16

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:35
    0
    23001-7777=15224 (кг) - 15 т224 кг

    266*16=4256 (мин) - 70 часов 56 минут