Три целых семь двенадцатых минус две целых 11 12 равно

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:49
    0
    3 7/12 - 2 11/12 = 43/12 - 35/12 = 8/12 = 2/3
  2. 25 декабря, 03:08
    0
    3 7/12-2 11/12=8/12=2/3