Площадь квадратной формы 64 квадратных метров. вычисли ее периметр

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:05
    0
    Т. к. Площадь = а*а, то одна сторона = корень из 64=8

    Тогда периметр = а*4=32 см

    Поставь как лучший ответ : -)