3 3/10 - x = 2 7/10 y-7 2/10 = 1 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:21
    0
    3 3/10-х=2 7/10

    х=3 3/10-2 7/10

    х=1 3-7/10

    х=13-7/10

    х=6/10

    х=3/5