Реши уравнение для 3 класса

3.826 - (у+927) = 1.485

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:33
    0
    3.826-y+3.826-927=1.485

    -y=3.826 + 3.826-927-1.485

    умножим на - 1

    y = - 3.826 - 3.826+927+1.485

    y=920.833
  2. 18 января, 10:05
    0
    У+927=3,826-1,485

    у+927=2,341

    у=2,341-927

    у=-924,659