1 2/7 + X=2 y+3 2/5=6

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:36
    0
    1 2/7 + х = 2

    х=2 - 1 2/7

    х=2-9/7

    х=14/7-9/7

    х=5/7

    ---

    у+3 2/5 = 6

    у=6-3 2/5

    у = 6-17/5

    у=30/5 - 17/5

    у=13/5

    у=2 3/5