1/3 (0,3y-0,6) - 1/4 (0,4y-0,8) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:06
    0
    1/3 (0,3y-0,6) - 1/4 (0,4y-0,8) = 1*3 у - 1*3 - 1*4 у + 1*4 = у - 1 - у + 1 = 0

    3*10 3*5 4*10 4*5 10 5 10 5
  2. 11 мая, 15:14
    0
    =1/10-1/5-1/10+1/5=0

    Ответ 0