9 * (х-4) = 405+5 * (2 х+4)

40-5 * (3 х-7) + 4 * (х+17) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:29
    0
    9x-36=405+10x+20

    9x-10x=405+20+36

    -x=461

    x=-461

    40-15x+35+4x+68=0

    -15x+4x=-40-35-68

    -11x=-143

    x=13