Решите уравнение 8x^2-40x=0

^-степень

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:20
    0
    8 х^2-40x=0

    x (8x-40) = 0

    x=0 або 8x-40=0

    8x=40

    x=5
  2. 29 ноября, 14:46
    0
    8x^2-40x=0 х (8 х-40) = 0

    х=0

    или

    8 х-40=0

    8 х=40

    х=40:8

    х=5

    Ответ: 0; 5.