Реши задачу и запиши в виде выражения. Вычисли удобным способом и запиши ответ.

На каждом из 7 стеллажей по 4 полки с книгами. Всего в библиотеке 5 таких стелажей. Сколько книжных полок в библиотеке.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:26
    0
    5 * (7*4) = 5*28=140-книжных полок в библиотеке