Через секунду на экране оказалось число 106 а затем число 112 и так далее какое число окажется крайне ровно через 2015 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:14
    0
    112-106=6

    6*2015=12090

    112+12090=12202