Сложите четыре числа первое из которых равна 200, а каждое следующее число на 17 меньше предыдущего

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:13
    0
    200-17=183

    183-17=166

    166-17=149

    200+183+166+149=698