Сколько процентов составляет число 309 от 507

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:21
    0
    507/100=5,07 (1%)

    309/5,07=60,95%
  2. 18 августа, 23:32
    0
    309:507*100%≈0,609*100%≈60,9%