Запиши как сумма десятков и единиц: 43,34,71,17

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:22
    0
    43 = 4*10 + 3

    34 = 3*10 + 4

    71 = 7*10 + 1

    17 = 10 + 7
  2. 19 апреля, 17:47
    0
    4 дес. + 3 ед. 40+3

    3 дес. + 4 ед. 30+4

    7 дес + 1 ед 70+1

    1 дес. + 7 ед. 10+7