Вычисли.

63 км 080 м - 20 км 90 м = ?

12 км 065 м + 3 км 75 м = ?

6 кг 350 г + 590 г = ?

2 кг 800 г - 900 г = ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:01
    0
    63 км 080 м-20 м 90 м=42 км 990 м

    12 км 065 м+3 км 75 м=15 км 140 м

    6 кг 350 г + 590 г=6 кг 940 г

    2 кг 800 г-900 г=1 кг 900 г