Сергей Считал Что Пришёл На Матч За 10 минут до начала но часы его отстали на 15 минут, А провидение матча задержалось на 25 минут. Сколько Сергей Ждал Матча?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:47
    0
    20? ...
  2. 2 января, 05:50
    0
    1) 10+15=25 (мин)

    2) 25+25=50