Найдите длину окружности, если длина ее радиоса равна 5 см; 3,5 м; 12 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:51
    0
    L=2*3.14*5=31.4 см

    L=2*3.14*3.5=21.98 м

    L=2*3.14*12=75.36 мм

    Требуется найти длину окружности, а не площадь!