40+х=58 95-у=30 а-40=27

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:55
    0
    Х=58-40

    х=18

    40+18=58

    у=95-30

    у=65

    95-65=30

    а=27+40

    а=67

    67-40=27