Вычесли 4 ч 5 мин*2 + 6 ч15 мин*2=

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:36
    0
    8 ч 10 мин; 12 ч 30 мин; в итоге 20 ч 40 мин
  2. 30 октября, 21:04
    0
    245*2+375*2=490+750=1240

    1240:60=20 ч 40 мин.

    ответ: 20 ч 40 мин