При делении числа х на 7 получилось 2 5/7 найдите х?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:02
    0
    X/7=25/7

    x=7*25/7

    x=25
  2. 4 мая, 13:17
    0
    X/7 = 2cel 5/7

    x=2cel5/7*7

    x=19