Объем прямоугольного параллелепипеда 1,35 куб. м, высота 2,25 м и длина 8 дм. найдите его ширину

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:48
    0
    1) 2,25*0,8=1,8 (м) 2) 1,35:1,8=0,75 (м) - ширина