Батон колбасы весит 2 кг 300 грамм от него отрезали отрезали полкило еще 600 г сколько весит оставшая часть.

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:03
    0
    Оставшаяся часть весит 2.3-0.5-0.6=1.2 кг
  2. 16 мая, 05:09
    0
    2.3 - 0.5 - 0.6 = 1.2 (кг) Ответ: 1 кг 200 гр