8*30-30/3*5=238 Где поставить скобки?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:19
    0
    (8*30) - (30: (3*5)) = 238 (8*30-30) : 3*5=350
  2. 14 сентября, 14:01
    0
    Если я не ошибаюсь тот так

    (8*30) - 30 / (3*5) = 238