На сколько число 23 десятка тысяч меньше числа 5 сотен тысяч

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:25
    0
    23 десятка тысяч=230 единиц тысяч.

    5 сотен=500 единиц.

    500-230=270 единиц тысяч - на столько меньше.

    Ответ: на 270 тысяч.
  2. 14 октября, 19:39
    0
    500.000-230.000=270.000 (на двадцать семь десятков тысяч меньше)