X + (x-6) = 7 - (111x+87) - x+7

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:16
    0
    X+x-6=7-111x-87-x+7

    x+x+111x+x=7+6-87+7

    114x=-67

    x=-67: 114

    x=-0,58772