Решите уровнем 5 (x+2,6) = 3 (2x+5,2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:53
    0
    5x+13=3x+15.6

    5x-3x=15.6-13

    2x=2.6

    x=1.3