Расставьте в порядке убывание числа: 4, 49/12, 5/6, 3/2, 7/4, 27/12

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:18
    0
    Ответ: 49/12; 4; 27/12; 7/4; 3/2; 5/6

    49/12 = 4 1/12;

    4;

    27/12 = 2 3/12;

    7/4 = 1 3/4

    3/2 = 1 1/2 = 1 2/4

    5/6=10/12