Сравните 3√1/2 и √1/8

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:14
    0
    √1/8=1/2*√1/2

    3>1/2

    3√1/2>√1/8
  2. 15 июля, 01:03
    0
    √1/8=1/2*√1/2

    3√1/2> 1/2*√1/2=>

    3√1/2>√1/8