Площадь прямоугольника равна 68 дм2 а одна из сторон 4 дм чему равна другая сторона прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:26
    0
    1) 2*4=8 2) 68-8=60 ответ: 60 дм
  2. 2 июля, 19:31
    0
    68 - (4*2) = 60

    60:2=30 дм

    Ответ: 30 дм