A-6 и 15 при a=18

9-b и 8 при b=2

саравните значения выражений при дранных значений переменной

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:12
    0
    А - 16 = 18 - 6 = 12

    9 - b = 9 - 2 = 7

    12>8,

    а - 16 > 9 - b