Одна из сторон прямоугольника 7 см егр площядь 35 см2 найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:10
    0
    1) 35/7=5 - д=сторона b

    2) 2 (5+7) = 24 см

    Ответ: P=24 см