Сколь ко мне лет? если я родился 2006

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 19:06
    0
    Сейчас 2016 год. А ты родился 2006 года. Значит надо от 2016 отнять 2006.

    2016-2006=10 (лет) - тебе.

    Ответ: тебе 10 лет.
  2. 18 декабря, 19:32
    0
    Тебе 10 лет. 2016-2006=10