1) 25 а+3 (4 а-3), а=4

2). 13 а+3 (4 а-3), а=3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:53
    0
    1) 25a+12a-9=37a-9=37*4-9=148-9=139

    2) 13a+12a-9=25a-9=25*3-9=75-9=66
  2. 19 июня, 05:17
    0
    1) 25 а+3 (4 а-3), а=425 а+12 а-9=37 а-9

    37*4-9=148-9=139

    2). 13 а+3 (4 а-3), а=3

    13 а+12 а-9=25 а-9

    25*3-9=75-9=66