Ребя та помогите нужно выразить в полных цифрах 7 сотен и 6 десятков Не понимаю! И ещё помогите Если число 630 уменьшить на?.?.? то получиться 400.

Если вычитаемое 60 а разность 260 то уменьшаемое равно?.?.?

Если число?.?.? увеличить на 70 то получиться 890.

В числе 409 содержится?.?.? сотен и?.?.? единиц.

В записи числа 369 цифра 6 обозначает количество единиц разряда?.?.?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:55
    0
    760

    630-400=230 загаданное число

    60+260=320 уменьшаемое

    890-70=820 первое слагаемое

    в числе 409 4 сотни 9 единиц

    в числе 369 6 количество единиц второго разряда