4 (m-3n) - (k+1)

0,2 (3m+8) + (-m-2)

1,3 (2a-5) - 4 (b+3)

3-1,4x - (8-5x)

- (2x+3y) + (x-2y)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:35
    0
    4 (m-3n) - (k+1) = 4m-12n-k-1

    0,2 (3m+8) + (-m-2) = 0,6m+1,6-m-2=-0,4m-0,4

    1,3 (2a-5) - 4 (b+3) = 2,6a-6,5-4b-12=2,6a-18,5-4b

    3-1,4x - (8-5x) = 3-1,4x-8+5x=-5+3,6x

    - (2x+3y) + (x-2y) = - 2x-3y+x-2y=-x-5y