Площадь квадратного участка земли равна 64 м2. Выскажи предположения о том, чему равна длина стороны участа

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:49
    0
    Я предлагаю, что сторона равна 8 метрам, из формулы. S=a^2 64=8*8