Длина 12 см ширина 7 см площадь 84 см2 сколько см будет периметр

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:34
    0
    Длина-12 см

    Ширина - 7 см

    Площадь-84 см²

    Периметр-? см

    1) (12+7) * 2=19*2=38 (см) периметр

    Только не понятно зачем даны данные площади 84 см² - ?

    А так Ответ: Периметр равен 38 см
  2. 4 ноября, 14:34
    0
    (12+7) * 2=38 см

    ответ 38