Х-9=10. в+3=7 6-а=4 12+с=17. х+12=21

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:05
    0
    Х-9=10.

    Х=10+9

    Х=19

    19-9=10

    2) в+3=7

    В=7-3

    В=4

    4+3=7

    3) 12+с=17

    С=17-12

    С=5

    12+5=17

    4) х+12=21

    Х=21+12

    Х=9

    9+12=21