X разделить на 103,2 = 5,6

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:00
    0
    Х: 103,2 = 5,6; х=103,2*5,6; х=577,92;
  2. 10 апреля, 06:49
    0
    X:103,2=5,6 x=5,6*103,2 x=577.92