В квадратных милиметрах 6 на 56 а 2 км2 67 га 22 км2 65 га 9 а

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:42
    0
    6 на=6*10-6

    56 а=5,6*10-6

    2 км2=2*10 в 6

    67 га = 20421

    22 км2 = 2,2*10 в7

    65 га = 19812

    9 а = 6400