3x^2 - (a^2-9a) x a-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:02
    0
    1,1/5*10=6/5*10/1=12 нужно сократить 10 и 5. 2,2/9*1,4/5=20/9*9/5=4 нужно сократить 20 и 5, 9 и 9. Прости только два примера.