6 мин. 30 сек сколько сек.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:36
    0
    6 мин 30 сек=390 сек

    1 мин=60 сек

    60*6=360 (сек) - в 6 мин.

    360+30=390 (сек)

    Ответ: 390 секунд.